Аудит веб-сайта учитывает все факторы, которые могут повлиять на успех вашего сайта: хостинг, платформа сайта, удобство и дизайн сайта, SEO

Существует много причин, по которым сайт работает не так, как ожидалось: плохой или устаревший код, проблемы с безопасностью, негативный опыт пользователя, трудности с обновлением контента, медленная работа, плохое ранжирование в Google, низкие коэффициенты конверсии или проблемы с доступностью.

Поэтому, если у вас есть сомнения в том, насколько хорошо работает ваш сайт, наш персонализированный аудит сайта – это способ выяснить проблемы в деталях.

Аудит сайта поможет определить, какие изменения необходимо внести в работающий веб-сайт, получить общий обзор эффективности SEO, выявить недостатки в работе вашего сайта и хостинга, и исправить их, определить некоторые ожидания относительно будущего вашего сайта.

Об аудите эффективности работы веб-сайта

Это процесс оценки сайта по различным количественным и техническим параметрам, которые отражаются на его производительности, удобстве, внешнем виде, доступности и ранжировании в поисковых системах. Если вы считаете, что ваш сайт не приносит нужных результатов, вам скорее всего, нужен аудит сайта, чтобы выявить скрытые кусочки головоломки.

Аудит сайта. Что в него входит?

Закажите аудит веб-сайта

Мы расскажем, какие есть проблемы и как их решить