Проектируем и разрабатываем удобные и красивые веб-сайты на WordPress по индивидуальному заказу для малого и среднего бизнеса

Разработка веб-сайтов на заказ. Мы экономим деньги и время наших клиентов, создавая подходящие по назначению, безопасные, масштабируемые, интегрированные веб-решения на WordPress. Наши возможности веб-разработки включают в себя: создание сложных веб-приложений (веб-сайтов), веб-дизайн, пользовательские API-интеграции с различными сервисами, а также другие решения, требующие индивидуальной услуги по разработке веб-сайтов.

Мы с 2012 года оказываем клиентам профессиональные и экономически эффективные услуги по разработке сайтов. Поэтому, если у вас есть бизнес, и вы планируете развивать его в онлайн, или просто хотите обновить свой собственный или корпоративный сайт, мы поможем вам в этом.

Адаптированные под ваши задачи

Какие мы делаем сайты на WordPress. Типы сайтов

Бизнес-сайт или корпоративный портал – это веб-сайт, который представляет конкретный бренд, вид бизнеса, линейку продуктов и сервисов. На таких сайтах должна присутствовать корпоративная символика (логотип, слоган, фирменные цвета и шрифты, иконки, и т.п.), а также указаны услуги/продукты, которые предлагает компания/бизнес. На данный момент каждая организация, будь то большая или маленькая, должна иметь свой сайт в интернете. Это необходимость времени. Каждый потенциальный клиент, с которым вы столкнетесь, будет ожидать, что ваш бренд (личный или корпоративный) есть в Google. Более того, если клиент не сможет найти ваш сайт, это сделает ваш бизнес менее профессиональным и значительно снизит уровень доверия. Корпоративный сайт – может иметь строгий или креативный дизайн, но вне зависимости от выбранного стиля должно соблюдаться главное условие – бизнес-сайт должен быть удобным и понятным, а также быстрым и безопасным.

При классификации веб-сайтов по функциональным возможностям, “сайт-брошюра” является простым типом. Это не значит, что они дешевые и не красивые, многие из них имеют эксклюзивный дизайн. На сайтах-брошюрах, как правило, есть несколько страниц и используются они малым и даже средним бизнесом, которому необходимо простое присутствие в Интернете. Они эффективно действуют как замена физической рекламной брошюре, дающая представление о вашей организации, и как с ней можно связаться. Содержимое сайтов-брошюр обычно довольно “статично”, то есть редко обновляется. Сайт-брошюра является одним из лучших способов увеличить присутствие малого бизнеса в Интернете. Основной целью сайта-брошюры является презентация владельца фирмы, ее продуктов и услуг, которые она предлагает, способы для связи с номерами телефонов, email и адресом офиса.

Сайт каталога является удобным решением для информирования потенциальных покупателей и партнеров компании обо всех предлагаемых товарах. Его структура часто аналогична структуре сайта брошюры, но, в отличие от брошюры, на сайте каталога могут быть десятки, сотни и даже тысячи страниц. Здесь вы можете найти подробные описания товаров с фотографиями, характеристиками, ценами и другую полезную информацию, например, отзывы о товарах.

Landing page (целевая страница) – это небольшие веб-сайты, которые служат целям маркетинга и рекламы бизнеса. Задача landing page – подтолкнуть пользователей (потенциальных клиентов) к выполнению определенного действия. Вся веб-страница разрабатывается вокруг этого призыва к действию. В отличие от стандартных корпоративных сайтов, целевые страницы не предоставляют обширную информацию о бизнесе – они показывают только ограниченную информацию и содержание услуги/продукта, которые необходимы для того, чтобы подтолкнуть пользователей к конверсии (совершению действия в виде клика, покупки, отправке сообщения, вводу номера телефона).

Личные веб-сайты или сайты персон (музыканты, писатели, спортсмены, фотографы, общественные деятели, и т.д.). Создаются для конкретного человека. Содержания подобных сайтов чаще всего имеет личный характер и не относится к какой-либо организации. Персональные сайты в первую очередь используются в информационных или развлекательных целях, но также могут быть использованы для персонального маркетинга карьеры (сайт с резюме), для общения с аудиторией, имеющей общие интересы с автором, или в качестве пространства для личного самовыражения. Известные медийные личности часто создают небольшие персональные сайты для того, чтобы публиковать на них официальное расписание своих выступлений, концертов, встреч, а также ссылки на личные аккаунты в социальных сетях.

Блог – это сайт-журнал. Он может быть корпоративным или личным, обновляться регулярно или время от времени. Блоги – это контент-сайты, которые обычно принадлежат и управляются отдельными лицами или небольшими группами. Когда речь идет о типе контента, блоги могут быть на совершенно любую тему – личное хобби автора, автомобили, технологии, спорт, продукты, медицина, образование, наука и др. Некоторые блоги размещают контент, относящийся только к определенной нише. Например, TechCrunch или IXBT являются порталами для ведения авторских блогов, связанные только с технологиями. Другие блог-платформы, такие как Medium, предоставляют возможность размещать заметки или полноценные статьи из различных категорий (спортивные, технологические, развлекательные, культурные, научные и т.д.).

Сайт-портфолио – идеальный тип сайта для творческих профессионалов, которые хотят продемонстрировать свои навыки и таланты. Сайты с портфолио отлично подходят для демонстрации ваших работ. Фотографы, дизайнеры, разработчики, кинематографисты, художники или писатели, или любые другие специалисты, у которых накопилось определенное количество работ в их специфической сфере. Часто создают интернет-портфолио с целью “персонального брендинга”. Обычно сайты-портфолио ориентированы на узкоспециализированную тематику. Этот тип сайтов легче создавать и поддерживать, чем бизнес-сайты или корпоративные веб-порталы.

Веб-порталы – это сайты, на которых авторизованные пользователи могут войти во внутреннюю корпоративную систему компании, учреждения или организации. Веб-портал является самым мощным и сложным типом веб-ресурсов среди различных типов сайтов. Эти сайты используются для выполнения таких функций, как обслуживание клиентов, управление поставщиками, системы обучения, управление информацией, управление жалобами, внутренние коммуникации и чаты, и т.д. Используя персонализированные учетные данные, пользователи могут входить в систему веб-портала для получения доступа к закрытой информации.

Онлайновые новостные каналы сделали печатные газеты и даже ТВ устаревшими. В настоящее время, проводя так много времени в Интернете ежедневно, мы обычно узнаем о последних и интересующих нас событиях через новостные сайты. Эти сайты регулярно публикуют статьи, заметки, авторские мнения (колонки), охватывающие множество областей, таких как политика, спорт, местные новости, бизнес, развлечения, технологии и многое другое.

Сайты журналов работают так же, как и их бумажные версии, предлагая подписку пользователям, чтобы они могли получать электронные копии содержания.

Новостной веб-сайт является мощным информационным ресурсом, посвященным новостям из любой области. Его основная цель – донести до пользователя самую свежую информацию в кратчайшие сроки, поэтому новости на сайте должны постоянно обновляться. При правильном администрировании и рекламе, такой сайт может принести ощутимую прибыль своему владельцу.

Сайт в виде форума – это сайт, на котором пользователи могут сотрудничать и проводить обсуждения, задавать вопросы и запрашивать информацию у сообщества. Сайт сообщества может быть частью какого-то корпоративного сайта или независимым проектом. Существуют форумы категории “обо всем”, а также сообщества посвященные только определенной теме. Подобные сайты создаются для того, чтобы дать людям определенное пространство для обсуждения интересующих их тем, дать или получить экспертный совет, и т.д. Модератор вмешивается в дискуссии только в том случае, если в этом есть необходимость.

Веб-разработка - пакеты на создание сайта

Ваш сайт – это больше, чем просто коллекция красивых картинок и хорошо подобранных и написанных текстов. Это ваше присутствие в Интернете, цифровое представительство, витрина и рекламная площадка. Если вы собираетесь быть онлайн, то вам нужен правильный сайт, созданный профессионалами, увлеченными своим делом, и предлагающие вам комплексные пакеты услуг по веб-разработке.

Мы создаем и адаптируем для наших клиентов веб-дизайн и всю техническую часть, которые соответствуют конкретным потребностям и запросам Заказчика. Так как каждый сайт является уникальным проектом, не редко окончательную цену сложно установить, поэтому мы пошли по пути создания понятных для восприятия пакетов разработки с фиксированными ценами.

* Все пакеты включают интуитивно-понятный визуальный редактор для работы с материалами и блоками сайта – Elementor или WPBakery Page Builder

Преимущества нашей веб-разработки для вашего бизнеса и личного бренда

Для многих наших проектов по веб-дизайну и разработке мы предлагаем использовать нашу любимую открытую платформу WordPress. WordPress идеально подходит к самым разным сайтам – от небольших рекламных и персональных страничек до крупных корпоративных порталов с развернутой структурой.

Netunia работает с мощными и популярными Framework для WordPress, – такими как Unyson, Underscores, Redux. Это позволяет создавать приятный дизайн для сайта и добавляет широкие возможности для настройки и кастомизации проекта под широкий диапазон бизнес-задач.

Мы делаем уникальные и хорошо адаптированные под нужды конкретного бизнеса веб-сайты, дизайн и платформа которых будут помогать вам улучшить имидж вашей организации в интернете.

Наши веб-разработчики, сосредоточены на новых технологиях и тестировании, а также на написании чистого и качественного кода. Мы постоянно изучаем новые техники и концепции, которые позволяют нам создавать надежные и функциональные сайты.

Netunia Pack 1
Для личных страниц и малого бизнеса
От 55 000 ₽

Для малого бизнеса вопрос бюджета крайне чувствительный. Поэтому мы предлагаем этот пакет. Здесь минимум страниц, самые необходимые и базовые функциональные возможности, которые по мере роста бизнеса можно расширить.

Netunia Pack 2
Для малого и среднего бизнеса
От 85 000 ₽

Этот пакет подойдет, если вы являетесь состоявшимся бизнесом, обладаете достаточно широким спектром услуг, возможно, даже есть небольшой каталог товаров, и вам необходимо улучшить ваше взаимодействие с клиентами в интернете.

Netunia Pack 3
Для среднего бизнеса
От 115 000 ₽

Этот пакет подходит, если вы серьезно относитесь к тому, чтобы поднять свое присутствие в Интернете на новый уровень. У вас есть широкий спектр услуг, которые должны быть представлены дорого и эксклюзивно, что в конечном итоге должно конвертироваться в рост числа клиентов. Мы создадим и настроим ваш сайт таким образом, чтобы он был виден для поисковых систем и помогал вашим клиентам обратиться в ваш отдел продаж.

Индивидуальный
Особые требования к заказу

Не нашли свой вариант. Значит просто свяжитесь с нами, нажав на кнопку ниже.

Клиенты получают сайты

Закажите сайт на WordPress

Отметьте все, что сочтете нужным и важным для вас
Какие услуги Вам будут интересны и полезны после создания сайта