Если ваш сайт работает на WordPress, то мы поможем его обновить, починить, восстановить или перенести сайт на другой хостинг

Любые коммерческие веб-сайты и приложения требуют регулярного обслуживания и обновления, если этого не делать, сайты легко могут выйти из строя. Технологии совершенствуются, рабочие процессы меняются, а безопасность данных из-за постоянного появления новых угроз требует дополнительного внимания.

В рунете часто можно увидеть не работающие полностью либо частично сайты даже крупных организаций. При детальном просмотре и анализе ситуации становится понятно, что причиной сбоев и поломок являются – плохое или неполноценное техническое обслуживание.

Из-за чего чаще всего ломаются сайты?

Мы оказываем услуги по ремонту и восстановлению веб-сайтов, которые неправильно либо вовсе не загружаются, или отображают различные сообщения об ошибках сервера. Восстановление вашего сайта может быть довольно простым, если проблема не является серьезной, а может занять много времени (несколько дней), если сайт поврежден или имеет множественные ошибки.

В любом деле важны квалификация и знания, поэтому обслуживанием и восстановлением сайта должны заниматься профильные специалисты. Вы, как владелец бизнеса у которого есть сайт, не должны думать о его обслуживании или решать вопросы связанные с ремонтом вашего корпоративного онлайн-представительства.

Мы оказываем экспертные услуги по ремонту и восстановлению сайтов, работающих на таких популярных CMS, как WordPress и Joomla. Указанные системы управления контентом, охватывают более 40% рынка. При всей их простоте в управлении, эти CMS являются сложными и многосоставными программными продуктами. За их работой нужно следить, поддерживать в актуальном состоянии.

Разумеется, обслуживание сайта это не ракетостроение и не медицина. Тем не менее, вам нужны соответствующие знания, навыки и большое количество времени, чтобы сайт был в сети и работоспособен всегда. Лучшее, что вы можете сделать, это нанять специалиста, который решит технические проблемы и, главное, будет следить за тем, чтобы проблемы были минимизированы в будущем. В конечном счете, вы просто хотите, чтобы ваш сайт работал, помогал вашим потенциальным клиентам находить нужную им информацию о вашей деятельности, способствовал развитию компании или личного бренда.

Восстановление сайта
от 6000 ₽

Ваш сайт или сервер не работает? Причин может быть много – от ошибки на сервере и серьезных технических проблем в работе CMS до взлома. Мы разберемся в чем дело и поможем восстановить работу сайта.

Перенос сайта
от 5500 ₽

Вам необходимо перенести свой сайт на новый сервер или домен? Миграция сайта может быть непростой задачей, особенно при смене доменных имен. Но не волнуйтесь, мы поможем перенести сайт и настроить его.

Закажите восстановление или перенос вашего сайта

Занимайтесь бизнесом, остальное сделаем мы