Проведения email-рассылок через сервис Mailjet по вашим рекламным и информационным материалам. Создание профессиональных email-шаблонов

Оставайтесь на связи с клиентами и держите их в курсе ваших новостей, предложений, продуктов и услуг с помощью красивых email рассылок. Внешний вид вашей email-рассылки является одним из наиболее важных аспектов, который необходимо учитывать. Хорошо продуманный дизайн и компоновка рассылки сделают ваш бизнес более привлекательным для ваших потенциальных клиентов и подписчиков.

Профессиональный макет, фирменные цвета и логотип, а также кнопки и блоки с призывом к действию, обеспечат вашим клиентам увлекательные и запоминающиеся впечатления по сравнению со стандартными текстовыми рассылками. Также важно, мы создаем email-шаблоны, которые прекрасно работают не только на обычных компьютерах, но и отлично смотрятся на смартфонах.

Расширьте узнаваемость вашего бренда с помощью красивых рассылок, дизайн которых создается в соответствии с вашими пожеланиями. Разработанный дизайн шаблона вы можете использовать в рамках разовой кампании или в качестве постоянного шаблона для регулярного использования.

Стоимость дизайна email-шаблона зависит от ваших требований, тематики и сложности макета.
Дизайн – от 6500 рублей.
Проведение рассылок – от 4000 рублей.

Для чего нужны email рассылки и почему важно их оформление?

Mailjet – один из крупнейших email-провайдеров. Более 150 000 компаний по всему миру, включая Sony, Microsoft, KIA, FIAT, Equifax, доверяют Mailjet свои маркетинговые рассылки. Mailjet прекрасно подходит малому и среднему бизнесу за счет оптимального соотношения цены и качества услуг. В Mailjet встроены функции мониторинга в реальном времени, отображающие число отправленных, полученных, заблокированных или попавших в спам писем. Помимо этого, Mailjet умеет сегментировать контакты для рассылок, позволяет отследить действия пользователей, которые открывали ваши письма. У Mailjet гибкое API позволяющее встроить их сервисы в ваш веб-сайт.

Создав для вашей email-рассылки дизайн, утвердив контент который будет в ней содержаться, мы сформируем рекламную кампанию по ваших контактам.

Обратите внимание. Так как мы являемся партнером Mailjet мы внимательно следим за тем, чтобы рассылки соответствовали строгой анти-спам политике Mailjet в отношении реальности контактов, содержимого отправляемых писем. Передавая нам для проведения email-рассылки адреса контактов, вы подтверждаете их подлинность и то, что получатели дали согласие на рассылки от лица вашей компании.

Закажите проведение email рассылки

Отправляйте красивые письма своим клиентам