Главные особенности и основные преимущества

В этой квартире хочется жить, здесь хочется меняться, здесь красота города и его история сплелись в одной точке исключительно для Вас.


Мы попросили эксперта по недвижимости дать оценку квартире и поделиться своим мнением о ней. Мы уверены, что это поможет Вам понять уникальность нашей квартиры.


Квартира очень удобная, в ней приятно находится, и она запоминается. Образы и стиль подобраны настолько точно, что воспринимаешь увиденное именно так, как будто квартира без этого не может существовать. В то же время, мне нравится и то, что квартиру при желании, новый владелец достаточно легко сможет переделать под себя, свой вкус, это не часто можно встретить, особенно в элитных квартирах.

Квартира теплая и уютная, а ее местоположение позволяет ощутить себя настоящим жителем Северной Венеции. Одно дело знать, что Петербург построен на воде, что здесь кругом реки и каналы, и залив совсем рядом, а другое, что твоя квартира, находится в шаге от знаменитой Мойки, в сердце красивейшего европейского города.

До самых узнаваемых достопримечательностей и символов Санкт-Петербурга рукой подать, - в нескольких минутах Исаакиевская площадь и Исаакиевский собор, Александровский сад, Английская и Адмиралтейская набережные, знаменитый на весь мир Эрмитаж и всегда прекрасная Дворцовая площадь. И это я перечислила лишь небольшую часть того, что рядом с домом.

Набережная реки Мойки, хранящая в себя тайны и истории большого Петербурга, исключительное соседство со знаменитыми памятниками мировой архитектуры, понимание того, что в близлежащих домах жили именитые художники и поэты, композиторы и архитекторы, ученые и государственные деятели, все это создает в квартире особую атмосферу и оставляет невероятное впечатление от дома, в котором она расположена.

Татьяна Чуприна, апрель 2015

  • 1

    Татьяна Чуприна. Известный эксперт по недвижимости в Санкт-Петербурге. Работала в группе компаний «Бекар» (с 1995 по 2006), где прошла путь от стажера до заместителя директора агентства. С 2006 года руководит отделом продаж в Агентстве Развития и Исследований в Недвижимости «АРИН».