Домик охотника в Лосево / Загородные дома в Ленинградской области


Характеристики

 
Страна Россия
Населенный пункт Лосево
Район в Ленобласти Приозерский
Стоимость объекта, тыс. руб. 4200
Тип дома Деревянный
Площадь объекта, в кв.м. 120
Этажность 2
Площадь участка, в сотках 15

Связаться с агентом по этому объекту

Татьяна Чуприна

+7 (921) 938-08-34
tatyana.chuprina@gmail.com

Дополнительные сведения

  • Срочная продажа
  • Мебель
  • Детская площадка
  • Парковка
  • Интернет
  • Документы готовы
  • Прямая продажа
  • Ипотека возможна

Рассказ агента об объекте «Домик охотника в Лосево»

На 76 км Приозерского шоссе, вдали от шума проезжающего транспорта, в 1 км вниз по лесной дороге, стоит этот прелестный, просто игрушечный, домик. Он построен с большой любовью и этим притягивает не только хозяев, но тех кто заходит просто в гости.

Дом площадью 120 кв. м., обнесен с двух сторон огромной стеклянной верандой с прозрачной крышей, сквозь которую пробивается огромный поток солнечного света, прогревающий не только саму веранду, но и внутренние помещения дома, что позволяет экономить ресурсы. Дом выполнен из калиброванного бревна и имеет внутреннюю отделку всех помещений, что позволяет его использовать в любое время года. Он изначально и проектировался как домик для охотника, а значит и имеет все признаки не только загородной жизни, такие как камин (определено место под него), но и городские удобства - сауну, душевую кабину и туалет с умывальником. В окнах стеклопакеты.

Трехфазное электричество, 12 Квт мощности, насосная станция, газ балонный (впрочем можно установить и электрическую плиту).

На территории разбиты цветники и две теплички, детская площадка с качельками, место для жарки шашлычков и летняя беседка с огромным столом. По периметру участок частично обсажен молодыми елками.

Рядом просто диковинный сосновый и смешанный лес - много грибов и ягод. В 3-4 км с трех сторон три огромных озера и самое знаменитое - Вуокса, а также неподалеку заповедные земли, откуда иногда наведываются зайки и лисички.

Неподалеку строится ст. Варшко и достичь города будет еще проще.

Просмотры - по договоренности, в удобное время.

Объект на карте: