Московский пр., 198 / Элитные квартиры в Санкт-Петербурге


Характеристики

 
Страна Россия
Населенный пункт Cанкт-Петербург
Район Санкт-Петербурга Московский
Стоимость объекта, тыс. руб. 23500
Тип объекта Квартира
Тип дома Сталинский
Станция метро Парк Победы
Площадь квартиры, в кв.м. 182
Кол-во комнат в квартире 6
Этаж 6

Связаться с агентом по этому объекту

Татьяна Чуприна

+7 (921) 938-08-34
tatyana.chuprina@gmail.com

Дополнительные сведения

  • Телефон
  • Лифт
  • Мебель
  • Домофон
  • Парковка
  • Интернет
  • Документы готовы
  • Прямая продажа
  • Ипотека возможна

Рассказ агента об объекте «Московский пр., 198»

Изысканная квартира в доме сталинской постройки 1954 года в одном из престижных районов, в 5-ти минутах ходьбы от метро Парк Победы. Сады и парки, окружающие дом создали словно зеленое ожерелье, раскрашенное яркими красками цветов и кустарников, что, безусловно, привлекает огромное внимание не только горожан, но и гостей Северной столицы.

Московский район всегда славился благоприятным местом для комфортного проживания, но в последние годы работы по реконструкции зданий жилого и коммерческого назначения, зон отдыха и дорог, а также строительство новых жилых комплексов и многофункциональных торгово-офисных центров, вывели район на одно из первых мест при выборе места проживания.

Местоположение дома предоставляет легкий доступ к развитой социальной и коммерческой инфраструктуре Московского района. Мобильность передвижения обеспечивают удобные выезды в центр города, к аэропорту Пулково, на Западный скоростной диаметр, к южным дворцовым пригородам Петербурга.

Квартира расположена на шестом этаже дома, трехсторонняя, с двумя балконами в сторону улицы Фрунзе, часть квартиры окнами обращена в уютный зеленый двор с детскими площадками и местом для парковки авто, и на соседний дом.

Общая площадь квартиры составляет 182 м., полученная за счет объединения двух квартир. Квартира имеет рационально устроенную планировку, утвержденную в соответствующих органах, разделенную на две зоны: как два сообщающихся сосуда, каждая может жить и самостоятельно и совместно с другой. В одной расположены кухня-столовая, гостинная, спальня и кабинет (или комната для гостей), выполненные в более классическом стиле, в другой - своя гостинная с мини-кухней и санузлом и две уютные спальни. Эта часть квартиры выполнена в более современной палитре цветов и материалов.

Вся встроенная и отдельно стоящая мебель, светильники и люстры, предметы интерьера, тщательно подобранные дизайнером, входят в стоимость квартиры.

Территория вокруг дома ухожена, охраняется круглосуточно, напротив парадной закреплено два парковочных места, в чистой уютной парадной за охраной и порядком следит консъерж.

Приглашаю насладиться просмотром этой великолепной квартиры.

Объект на карте: