Беринга ул. 27 / Жилые комплексы


Характеристики

 
Страна Россия
Населенный пункт Cанкт-Петербург
Район Санкт-Петербурга Василеостровский
Стоимость объекта, тыс. руб. 12988
Тип дома Кирпичный
Станция метро Приморская
Площадь квартиры, в кв.м. 86
Кол-во комнат в квартире 3
Этаж 15

Связаться с агентом по этому объекту

Татьяна Чуприна

+7 (921) 938-08-34
tatyana.chuprina@gmail.com

Дополнительные сведения

  • Телефон
  • Лифт
  • Мебель
  • Домофон
  • Детская площадка
  • Парковка
  • Интернет
  • Кондиционирование
  • Документы готовы
  • Прямая продажа
  • Ипотека возможна

Рассказ агента об объекте «Беринга ул. 27»

Современный жилой комплекс «Смоленский» от компании ЗАО «Строительный трест» находится в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, на ул. Беринга 23-27. Транспортное сообщение микрорайона развито достаточно хорошо. Добраться до дома не составит никакого труда. Совсем недалеко находится станция метро "Приморская". А из окон квартир открываются прекрасные виды на Финский залив и центральную часть города.

ЖК «Смоленский» представляет собой кирпичный 16-25 этажный микрорайон, возведенный по индивидуальному проекту. Согласно плану застройки в доме комплекса размещены квартиры разной планировки и площади: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Минимальная площадь жилья составляет 35,0 кв.м., а максимальная достигает до 150,0 кв.м. Высота потолков при этом составляет 2,7 метра. Здание жилого комплекса «Смоленский» оборудовано современными лифтами. Во всех квартирах микрорайона установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты, системы очистки воды и пожарная сигнализация. На первых этажах комплекса «Смоленский» размещены коммерческие организации. Для удобства автомобилистов построена крытая парковка на территории комплекса. Вся территория комплекса охраняется и по всему периметру имеется ограждение, именно поэтому посторонние люди не смогут пройти в ЖК «Смоленский» просто так.

Инфраструктура жилого микрорайона «Смоленский» развита достаточно хорошо. Микрорайон окружен многочисленные галереями и музеями. Большим плюсом места также является близость с прибрежными зонами. В районе расположения жилого микрорайона находится достаточно большое количество учебных заведений различного направления, в том числе и несколько ВУЗов. В шаговой доступности находятся поликлиники и торгово-развлекательные центры.

Предлагаемая квартира находится на 15 этаже и имеет двухстороннюю планировку с удобной застекленной лоджией. Вид из окон квартиры просто завораживает, с одной стороны это залив, а с другой - зеленый массив и вдалеке центр города с великолепием куполов Исаакиевского, Казанского, Троице- Измайловского, шпиля Адмиралтейства.

Квартира выполнена в светлых пастельных тонах, на стенах обои импортного производства, полы - ламинат хорошего качества, дверные блоки - массив дерева, в санузлах - кафель и полы с подогревом, в окнах - стеклопакеты.

Квартира готова к продаже, собственность более 3х лет, готовы рассматривать ипотеку.

Просмотры в любое удобное время.

Объект на карте: