8-я линия В.О. 37 / Жилые комплексы


Характеристики

 
Страна Россия
Населенный пункт Cанкт-Петербург
Район Санкт-Петербурга Василеостровский
Стоимость объекта, тыс. руб. 7500
Тип дома Кирп.Монолит
Станция метро Василеостровская
Площадь квартиры, в кв.м. 60
Кол-во комнат в квартире 1
Этаж 4

Связаться с агентом по этому объекту

Татьяна Чуприна

+7 (921) 938-08-34
tatyana.chuprina@gmail.com

Дополнительные сведения

  • Телефон
  • Лифт
  • Мебель
  • Домофон
  • Детская площадка
  • Парковка
  • Спутниковя антенна
  • Интернет
  • Кондиционирование
  • Документы готовы
  • Прямая продажа
  • Ипотека возможна

Рассказ агента об объекте «8-я линия В.О. 37»

Квартира общей площадью 60 м находится на четвертом этаже и ее окна выходят на 8-ю линию. Это студийная квартира, с хорошим ремонтом и стильной мебелью, есть сауна.

В подземном паркинге возможно приобретение места в собственность по цене 2050 тыс руб. Кроме этого, в соседних закрывающихся дворах также возможна парковка.

Собственность менее трех лет и поэтому покупка с использованием ИПОТЕЧНЫХ средств обсуждается. Пакет документов готов.

В квартире никто не прописан. Прямая продажа.

Просмотры в любое согласованное время.

О комплексе
В самом центре исторической части Васильевского острова построен новый жилой дом класса «премиум». Развитая инфраструктура, близость метро (5 минут пешком до станции метро "Василеостровская"), соседство с пешеходной линией, активное развитие квартала делают проживание в этом районе престижным и удобным, а инвестиции - выгодными.

Подземная автостоянка, бесшумные лифты, тройное остекление и закрытый двор с контролем доступа создают атмосферу уюта и спокойствия в самом центре Санкт-Петербурга. Высокий уровень комфорта обеспечивают самые современные инженерные системы (центральная система кондиционирования и вентиляции, система очистки воды, телекоммуникации и др.).

Авторы проекта – Творческая мастерская Цыцина С.В. Великолепное архитектурное решение - восстановленный лицевой фасад в стиле модерн и эффектное криволинейное пространство внутреннего дворика.

Свободные планировки квартир с просторными кухнями и ванными комнатами. Высота потолков – 3 м. Балконы и террасы в большинстве квартир. Возможность установки каминов на верхних этажах. Всего в 5-6-7 этажном здании 51 квартира и 42 парковочных места.

Оконные и дверные системы
Деревянные рамы с тройным остеклением (стеклопакет + стекло). Часть внутреннего фасада здания имеет панорамное остекление. В квартирах установлены стальные входные двери.

Отопление и водоснабжение
Централизованная система теплоснабжения, скрытая коллекторно-лучевая система разводки, металлопластиковые трубы, импортные радиаторы с термостатическими клапанами для индивидуальной регулировки температурного режима в квартире. Система централизованной очистки питьевой воды. Холодное водоснабжение - магистральные трубопроводы (стояки) из оцинкованных стальных труб, со счетчиками, без внутриквартирной разводки. Горячее водоснабжение -центральное, с вводом в квартиру стояка ГВС (без внутриквартирной разводки). Канализационные стояки из полимерных труб без внутриквартирной разводки.

Телекоммуникации
Эфирное, спутниковое телевидение, телефония, выделенная линия Internet (ввод в квартиру до щитка).

Система безопасности
Охрана 24 часа, видеонаблюдение и контроль доступа.

Подземный паркинг
42 парковочных места, подъем на лифте с гаражного уровня, отапливаемый въезд в паркинг.

Двор
Внутренний закрытый двор с фонтаном. Озеленение. Отапливаемые дорожки, индивидуальные кладовые для спортивного инвентаря.

Дом был построен в 2007 году строительной компанией «Ронис».

Объект на карте: