Лейпясуо / Дачи в Ленинградской области


Характеристики

 
Страна Россия
Населенный пункт Лейпясуо
Район в Ленобласти Выборгский
Стоимость объекта, тыс. руб. 1850
Тип дома Индивидуальный проект
Площадь объекта, в кв.м. 110
Кол-во комнат 4
Этажность 1
Площадь участка, в сотках 15

Связаться с агентом по этому объекту

Татьяна Чуприна

+7 (921) 938-08-34
tatyana.chuprina@gmail.com

Дополнительные сведения

  • Срочная продажа
  • Прямая продажа

Рассказ агента об объекте «Лейпясуо»

Отличный домик из бруса, одноэтажный с мансардой (незаконченная отделка) и с выходом на запроектированную террасу. В кухне-столовой - действующий камин, окно-эркер.

На первом этаже также расположена отдельная спальня и помещение под санузел, определено место под лестницу. На этом этаже выполнена отделка практически полностью, нормальное проживание в летний период возможно.

На участке по периметру - елки и березки, участок огорожен рабицей, выровнен. Имеется сруб под баньку. Соседи хорошие, многие проживают круглый год. К садоводству подведена газовая магистраль, водопровод - колодец+насос (еще не сделан но определено место водоносного слоя), электричество - около 10 кВт.

Добраться до участка можно на собственном автомобиле за час по шоссе и 1 км. по проселочной хорошей дороге прямо до дома; или 2 км до ст. Лейпясуо по проселочной дороге и далее в город на электричке.

Вокруг ягодные и грибные места, в 500 м река Островянка и на другой стороне шоссе озеро Глубокое. Магазин, медпункт и пункт полиции - на территории садоводства.

Документы садоводства находятся в регистрации. Просмотры возможны в согласованное время.

Объект на карте: