Мощный 3D CAD от PTC

Новый Creo 6.0 от
Закажите новую версию
прямо сейчас.

У Вас есть активная подписка или постоянная лицензия на PTC Creo?
Вы имеете право бесплатно обновиться до новой версии Creo 6.0, которая была выпущена компанией PTC 20 марта 2019 года. В «Ирисофт» Вы можете сейчас заказать новую версию Creo 6.0.

Группа компаний «Ирисофт» - системный интегратор CAD/CAM/CAE/PDM/PLM решений. Мы являемся одним из ведущих представителей американской компании PTC Inc. на территории России.

PTC Creo - это быстрое решение для проектирования. Позволяет ускорить процессы моделирования изделий и повысить производительность труда инженеров. PTC Creo - это мощные CAD-технологии, дополненная реальность при проектировании, мультиформатность и многое другое.

Закажите сейчас Creo 6.0

Creo 6.0

Уже здесь

Creo 6.0 - новые возможности для проектирования

Новый Creo — набор программных решений, инновационная CAD-система (САПР), вобравшая в себя лучшие технологические наработки. C помощью Creo Вы можете создавать, анализировать, просматривать и делится своими результатами параметрического и прямого моделирования в 2D и 3D.

3D-проектирование с Creo 6.0: От моделирования базовых деталей и сборок, до механизмов и создания сложных поверхностей. С функциями дополненной реальности (AR) и обновленной технологией Unite, позволяющей открывать, импортировать и сохранять данные, созданные не только в PTC Creo.

«Ирисофт» оказывает полный комплекс услуг по созданию и сопровождению систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управлению инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий, управлению надежностью и качеством изделий.

Нам доверяют такие компании, как АО «Адмиралтейские верфи», НПО «Аврора», АО «ЛОМО», АО СПМБМ «Малахит», ЗАО «Невский Завод», АО ЦНИИ «Электроприбор», НПП «Радар-ММС», а также десятки других предприятий из судостроительной, автомобилестроительной отрасли, тяжелого, средного и легкого машиностроения, приборостроения и атомной промышленности.

Свяжитесь с нами

marketing@irisoft.ru
+7 (812) 495-65-06

Наш офис

197376, г. Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова д. 23, лит. М

Группа компаний «Ирисофт» - системный интегратор CAD/CAM/CAE/PDM/PLM решений. Мы являемся одним из ведущих представителей американской компании PTC Inc. на территории России.

В социальных сетях